亚博买球

信件内容详情

编号:2020053
申请日期:2019-05-19
申请人 周** 性别
年龄 0 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 其他
主题 咨询
内容 李书记,您好!请问2020届毕业生在德江读预科所交的军训费要不要退亚博买球呢?眼看亚博买球就毕业离开学校了,如果要退,那什么时候能退呢?因为亚博买球在德江预科的时候交了军训费的,但是学校却没有给亚博买球安排军训。所以问一下亚博买球所交的费用是否可以退?
受理部门 书记信箱 计划完成时间 2019-05-22
处理进度 处理完结 完成时间 2019-05-22
答复内容 同学,你好,经学生处、财务处、招就处、乌江学院核实,2015年预科期间没有收取该届预科班学生军训费用,请对照发给你的录取通知书,入学费用明细部分仔细核对,如有疑问,请联系学校办公室咨询,电话: .
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

亚博买球-亚博买球APP-亚博买球官方网站 沙巴体育-沙巴体育官网 英亚app-欢迎来到「英亚app下载」 电竞竞猜_电竞竞猜网---首页_欢迎您 2020欧冠八分之一决赛_2020欧冠决赛比赛时间_首存特惠 bbin_bbin网址[三端任您选择] 新萄京官网-澳门新葡新京官方网站 德州扑克-德州扑克官方网站 真人百家乐-真人网上投注平台